Визитка предприятия: Гостиница 12 стульев

Адрес: 440028, г. Пенза, ул. Леонова, д. 23.
Телефон: (8412) 49-86-99
E-mail: 12stylev@mail.ru

Для многочисленных гостей Пензы мы предлагаем остановиться в нашем гостиничном комплексе.

Гостиница состоит из семи номеров разного класса: стандарт, стандарт плюс, полулюкс и люкс.

Все номера гостиничного комплекса являются очень комфортабельными и уютными. В каждом номере имеется кабельное телевидение, выход в Интернет, что, несомненно, является большим плюсом для деловых людей.

Кроме того, гостиница предлагает свои услуги по стирке и глажке белья по просьбе клиента, осуществляет сервисное обслуживание номеров, а также предоставляет такси для проезда до гостиницы от аэропорта и железнодорожного вокзала.

 Класс номеров:

Стандарт – две односпальные кровати, платяной шкаф, вешалка-подставка, вентилятор, телевизор с жидкокристаллическим монитором, кабельное телевидение (80 каналов), компьютер, выход в Интернет; туалетная комната оборудована душевой кабиной с подсветкой и встроенное радио; туалетные принадлежности: мыло, пара индивидуальных тапочек, полотенца – 2 шт. Общая площадь номера - 20 кв.м.

Стандарт плюс – одна полутороспальная кровать, платяной шкаф, вешалка-подставка, кондиционер, телевизор с жидкокристаллическим монитором, кабельное телевидение (80 каналов), компьютер, выход в Интернет; туалетная комната оборудована ванной; пара индивидуальных тапочек, полотенца – 2 шт. Общая площадь номера - 20 кв.м.

Полулюкс – номер состоит из холла, оригинального дизайна спальной комнаты; одна полутороспальная кровать, платяной шкаф, вешалка-подставка, кондиционер, телевизор с жидкокристаллическим монитором, кабельное телевидение (80 каналов), компьютер, выход в Интернет; туалетная комната оборудована ванной; пара индивидуальных тапочек, полотенца – 2 шт., махровый халат. Общая площадь номера - 28 кв.м.

Люкс – номер состоит из холла и спальной комнаты; одна двуспальная кровать, платяной шкаф, комод, мягкий диван, два плетеных кресла, журнальный стол из стекла, кондиционер, телевизор с жидкокристаллическим монитором, кабельное телевидение (80 каналов), компьютер, выход в Интернет; туалетная комната оборудована джакузи со встроенным радио; пара индивидуальных тапочек, полотенца – 2 шт., махровый халат. Общая площадь номера - 28 кв.м.

На первом этаже гостиничного комплекса имеется бар, вход в который расположен как с улицы, так и непосредственно из самой гостиницы.

Здесь Вы можете по достоинству оценить великолепную кухню, первоклассное обслуживание и умеренные цены. В меню бара предоставлены эксклюзивные блюда и фирменные коктейли. Интерьер бара выполнен в золотистых, бордовых тонах с деревянными фрагментами, что создает теплую, уютную атмосферу.

Для постояльцев гостиницы – скидка 10%.

Мы рады работать для Вас!

        

всего посещений: 10138