О ПРОЕКТЕ

«Информационные технологии для бизнеса и коммерции» (ITBC.RU) — проект, представляющий информацию в интернете о товарах и услугах производителей и продавцов, а также их новости и рекламу.  Одновременно на портале размещается информация, необходимая поставщикам и покупателям для успешного ведения бизнеса: тематика и сроки проведения выставок и обучающих семинаров, статьи, справочники, услуги контакт-центра и ip-телефонии (в т.ч. АТС и call-центр).

Основной целью проекта является обеспечение компаний в качественных рекламных инструментах продвижения и продаж, а населения и организаций — источником достоверной информации «из первых рук».

Проект работает ряд лет и находится в постоянном развитии. Огромное количество разместивших информацию компаний свидетельствует об эффективности предложенной системы:

  • посетители находят именно то, что они хотят найти;
  • компании получают качественные рекламные контакты.

Размещая у нас рекламу, клиенты получают высочайший уровень сервиса для себя и потенциального покупателя

Регистрируясь и размещая у нас информацию о компании и ее прайс-лист, наши клиенты автоматически получают выход на ежемесячно растущую аудиторию проекта.

Система удобна и проста в использовании. Обычный пользователь может за 10 минут создать свой личный кабинет, разместить информацию компании и обеспечить эффективность поиска клиентов для своей организации, начиная с момента регистрации.

Отличительной особенностью нашего проекта является полная достоверность представленной информации. Ее обновление для компаний возможно ежедневно и обязательно не реже одного раза в месяц. Вся информация зарегистрированных компаний  систематизирована и доступна для всех посетителей ITBC.RU.

Спасибо всем, кто уже пользуется нашей системой, зарегистрировался и разместил свою информацию. Мы также будем рады всем, кто будет пользоваться созданной нами системой и развивать свой бизнес.

 

Разработчик проекта

ООО «Прагма»