Визитка предприятия: Мир стекла

Адрес: Россия, г.Пенза, ул. Собинова, д. 3а
Тел./факс: +7 (841-2) 44-23-30, 45-77-51
Web: http://www.mir-stekla.ru
E-mail: steklo@sura.ru


Продукция

   Стекло
   Зеркала
   Мебель из стекла
   Торговое оборудование
   Стеклянные двери и перегородки
   Душевые кабины









О Компании

Компания «Мир Стекла» образована в 1992 г. и до настоящего времени занимает лидирующие позиции на рынке оптовых продаж стекла в Пензенской области. В 1999 году компания расширила свой профиль деятельности и кроме оптовой продажи стекла в настоящее время осуществляет следующие направления:

  • оптово-розничная продажа стекла оконного, огнеупорного, ударопрочного, бронированного, тонированного, узорчатого (производства России, Чехии, Бельгии); зеркала.
     
  • изготовление широкого ассортимента зеркал в багете «Emafyl» (Англия), зеркал для ванных комнат. Все зеркала в нашей компании «Мир Стекла» изготавливаются из зеркального полотна “Glaverbel”, устойчивого к влажным и щелочным средам, такое покрытие гарантирует, что со временем зеркало в ванной комнате не помутнеет и не потеряет своего первоначального блеска.
     
  • производство и реализация стеклянной мебели: подставки под аудио-видео аппаратуру, журнальные, обеденные, офисные столы, барные стойки, подставки под цветы, полки, этажерки и многое другое. Для изготовления нашей высококачественной продукции мы используем лучшее отечественное и импортное стекло, осуществляем широкий спектр механической обработки стекла. Нанесение рисунков на изделия из стекла и зеркала придаёт им уникальный и неповторимый вид. Благодаря наличию собственного производства, мы предлагаем лучшие цены и сроки изготовления на изделия такого уровня.
     
  • производство и установка межкомнатных перегородок, дверей и входных групп из стекла, душевых кабин с различным декорированием Присутствие их в интерьере - подчёркивает современность и зрительно увеличивает помещения, придавая им особый стиль и красоту подчёркивая тем самым Вашу уникальность и неповторимость.
             
  • изготовление торгового оборудования: прилавки, витрины, изготовленные из стекла, МДФ и дерева по итальянской технологии. «Мир Стекла» предоставляет возможность изготовления по индивидуальным заказам современного торгового оборудования - прилавки, стеллажи, витрины. Красивое и изящное выставочное оборудование разнообразной цветовой гаммы, изготовленное по итальянской технологии из высококачественных материалов несомненно украсит интерьер современного магазина. Также компания производит оборудование эконом класса из пластика, зеркал.

В нашей компании практикуется индивидуальный подход к нашему клиенту и высококвалифицированный персонал нашего предприятия осуществляет любые индивидуальные заказы качественно и в оптимальные сроки.


всего посещений: 1235