Визитка предприятия: Гостиница Виктория

Адрес: г. Пенза, 1-ый проезд Кольцова, 48
Телефон: (8412) 48-06-21, 8-906-396-04-84
E-mail: hotel-victorija@yandex.ru
По всем вопросам обращаться к руководителю по телефону:
8-906-399-46-26 - Виктор Максимович

Вы приехали в наш город на отдых или же по рабочим делам? Что главное во время поездки в другой город? Конечно же, комфортное место пребывания и высокий уровень обслуживания.
«Виктория» - молодой отель, который существует с марта 2008 года.

За время работы он уже создал себе хорошую репутацию среди посетителей и гостей нашего города.
«Виктория» - это гостиница, в которой Вас приветствует гостеприимный персонал. Комфортабельные номера по вкусу самым взыскательным гостям.
Фонд мини-отеля это:
- 3 двухместных номера
- 3 одноместных номера,
которые оборудованы по высшему классу.

 

В них есть всё, что так необходимо для отдыха: спальные места, душевая комната, кондиционер, холодильник, телевизор. Светлые и уютные комнаты непременно порадуют гостей своей тёплой внутренней атмосферой.

 

Люкс – это двухкомнатный номер, в котором предусмотрена рабочая зона и зона отдыха. Рабочая комната предназначена для ведения переговоров за удобным столом в непринуждённой обстановке, а тёплые тона интерьера будут способствовать плодотворной работе и позитивному настроению. Комната отдыха - это комната с большой и мягкой кроватью прекрасно подойдёт для расслабленного сна после трудового дня или экскурсий по городу.

При гостинице работают 2 круглосуточных сауны, круглосуточный бар, с большим выбором блюд, спиртных и прохладительных напитков. Приемлемые цены. Всем клиентам отеля предлагается меню, разнообразные и вкусные блюда которые всегда подаются свежими. Также предлагаются напитки на любой изысканный вкус. На первом этаже расположен продуктовый магазин с большим ассортиментом продуктов.

 

Цены:
Номер люкс - 3 000 рублей за сутки,
Двухместный номер – 1 700 рублей за сутки.
Одноместный номер - 1 400 рублей за сутки.
Бронь - 300 рублей.
Розовая сауна - 500 рублей за час.
Голубая сауна - 600 рублей за час.
Минимальный заказ - 2 часа.
Скидка до 17:00 - 20%!

Преимуществом отеля «Виктория» является то, что он расположен на границе между чертой города и тихим коттеджным посёлком. Этот обеспечивает защиту гостей гостиницы от магистрального и городского шума. Для того, чтобы попасть в любую точку города Вы можете воспользоваться услугами такси, закрепленным за отелем.
Однажды став клиентом отеля «Виктория», Вам непременно захочется вернуться сюда ещё раз!

всего посещений: 901